среда, 18 апреля 2012 г.

среда, 11 апреля 2012 г.

Деревце

моё деревце в очередной раз видоизменилось. как только оно не украшалось,и золотыми яблочками,и вязаными птичками, и мухоморами. а теперь вот оно стало "гламурненьким".








попутно получились два колечка.

шапка

ещё одна шапка. но её этой весной так и не получилось носить, сначала было морозно,а потом резко всё расстаяло и расцвело.так что шапка подождёт осени,тем более она немного великовата.
и кошечке шапку,а как же?!


вторник, 10 апреля 2012 г.

Минни-маус и Микро-маус

это Мышки мои!)))
Кошка у нас вообще модница,у неё всяких шапок вагон и она стоически выносит их примерки)))






подушка с кошечкой

подушечка. вышивалась и шилась целенаправленно,в подарок. одаривамая осталась довольна.


праздничное платье для дочки

как то неполучается что либо черкануть сюда,всё некогда. на рукоделки тоже времени не хватает,только по необходимости в основном. к примеру платье для дочки к утреннику. слепила из того что было. а было у меня несколько метров крепа и фатина. изначально предполагалась пачка,а сверку платье,но фатин оказался непонятного качества,оборки брались комком и "заползали" под юбку)). пришлось импрорвизировать,нашила оборки фатина прямо поверх юбки. как то так получилось, что вырисовывалось что то в рок-н-ролльном стиле, поэтому и блузку сшила в таком же стиле, обтянула ободок, сделала цветок-брошь в тон костюму. пытались сообразить и причёски в стиле...но увы,непослушные волосы не соглашались укладываться))). но общая картина порадовала, дочка сильно выделялась своим нарядом и была довольная ,как слон.
....но грядёт выпускной,а я ещё и не думала о наряде.