понедельник, 11 апреля 2011 г.

вязаная радуга.

из старого...
вязаный летний костюмчик. полосатость радужных расцветок - любимая тема. мне нравится вязать из ниток х/б ярких цветов. костюм оказался универсальным и безразмерным(третий год дочке в пору) и главное - одёжка очень любима ребёнкам, наверное потому что соответствует основным требованиям-юбка крутится и ярко!)))




а этот топик вязался в подарок ля маленькой девочки

3 комментария:

  1. Ирина, очень нравятся твои вязанные изделия из хлопка крючком. Пересмотрела все странички. Купила х/б нитки пехорские, буду вязать юбку внучке, с рюшечками или воланами из анананасов, скачала МК. Можно буду обращаться за помощью ? Может ты снова собираешься вязать юбку?

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово и ярко!
    тож все хочу чтонить дочке связать.
    но наверное не отважусь. если только носом меня тыкать что делать поэтапно.:))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за отзывы!
    эти вещи я вязала(и много других,сегодня попробую фото выложить) из самых недорогих ниток,рублей по 20-30. не помню производителя,но там моточки с цветочными названиями,в основном вязала "маком". так повелось,каждый раз на сдачу в швейном магазине покупаю клубочек,поэтому всегда есть разноцветный ассортимент. нитки оказались носкими,устойчивыми к стиркам и солнцу.
    Марго,у меня сейчас лежит юбка-солнце недовязаная,уже фантазия не работает,как узор продолжить,нужно взяться за неё))). если нужен совет по оборчатой юбочке-подскажу,могу сфотать с изнанки и схемки узоров,по которым вязала,поискать.
    Оля,главное взячться,а оно само свяжится!)))

    ОтветитьУдалить